версия сайта

ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ - 2019

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Объявление

Всероссийская олимпиада школьников 2019 - 2020 учебного года начинает своё движение. В школьном этапе Олимпиады могут участвовать учащиеся 4 - 11 классов, муниципальный, региональный и заключительный этапы проводятся для школьников 7 - 11 классов. Всероссийская олимпиада проводится по 24 предметам.

В ноябре 2013 года утвержден Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 1252 от 18 ноября 2013 года с изменениями, внесенными Приказами Минобрнауки РФ от 17.03.2015г. и 17.12.2015г.) Сроки Олимпиады: школьный этап - с 01 сентября по 01 ноября, муниципальный этап - с 01 ноября по 25 декабря. Начало Олимпиады на школьном этапе в 10.00 во все дни проведения. Участники Олимпиады имеют право выполнять задания, разработанные для старших классов по отношению к тем, в которых они проходят обучение.  Организатором школьного этапа выступает орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования.

Инструкция об организации аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении ВОШ.

В случае нарушения участником Олимпиады Порядка проведения ВОШ представитель организатора Олимпиады вправе удалить его из аудитории.

На нашем сайте и на сайте Управления образования Вы всегда можете ознакомиться с расписанием школьного этапа Олимпиады, а также результатами проведения Олимпиады по отдельным предметам, нормативно-правовыми документами, касающимися проведения Олимпиады, и методическими рекомендациями по отдельным предметам.

Родителям (законным представителям) учащихся, желающих участвовать в Олимпиаде необходимо дать согласие на сбор, хранение, использование и публикацию персональных данных своего ребёнка, в том числе в сети Интернет.

Организатор этапа Олимпиады публикует результаты на своем официальном сайте в сети Интернет, в том числе протоколы жюри Олимпиады по общеобразовательным предметам.

В школе по всем вопросам проведения Всероссийской олимпиады, в частности школьного этапа, можно обращаться к ответственному за проведение школьного этапа Олимпиады заместителю директора по учебно-воспитательной работе Грехову И.Г.

Более подробную информацию Вы можете получить:

на официальном сайте Всероссийской олимпиады школьников

на сайте Управления образования администрации Коченевского района

на сайте Областного центра развития творчества детей и юношества

на сайте Всероссийской олимпиады школьников в г.Москве

Желаем успехов!

Результаты проведения школьного этапа ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

МХК

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"