Экстренная психологическая помощь

Приказ от 15 марта 2023 №26/1 "О формировании комиссии и организации приема обучающихся в первый класс"

***********************************************************

Приказ №16 от 15 марта 2022 г «О формировании комиссии и организации приёма обучающихся в первый класс»

Приказ управления образования Коченевского района НСО №51 от 28 января 2022 "О работе образовательных организаций"

Приказ директора школы №7/2 от 29 января 2022г  "Одополнительных каникулах 1 класса"

***********************************************************

Консультации психологов, логопедов и других специалистов

Консультационный центр ГБУ НСО «ОЦДК» в будние дни с 8.30 до 18.00 проводит бесплатные консультации психологов, логопедов и других специалистов. Формат консультаций: очно, skype, телефон.

Записаться на консультацию можно:

По телефону 8-383-212-09-99

На сайте http://concord.websib.ru

Skype КЦ «ОЦДК»

«Пушкинская карта»

Новая культурная программа «Пушкинская карта» стартовала в России с 1 сентября по инициативе Президента РФ Владимира Путина и направлена на приобщение молодежи к культурным ценностям. Вопросы распространения «Пушкинской карты» в Новосибирской области обсудили в Минобразования региона 14 сентября совместно с представителями Почта Банка.

Презентация «Пушкинской карты»

Источник: Министерство образования Новосибирской области https://minobr.nso.ru/news/13690

***********************************************************

Выставка рисунков на тему "ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ"

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ: «РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ COVID-19 В
ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ В ПЕРИОД УЧЕБНОГО ГОДА»

Памятка для обучающихся и их родителей: «Пять правил здорового питания»

Объявление

С 1 апреля 2021 года начат приём заявлений в 1 класс МКОУ Федосихинская СОШ имени Героя Советского Союза А.Я.Анцупова:

Приказ о приеме в 1 класс

Сроки приёма документов

На основании Приказа Минобрнауки РФ от 02 сентября 2020 года №458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования установлены следующие сроки приёма документов:

Приём заявлений в первый класс учреждений для закрепленных лиц начинается не позднее 01 апреля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Зачисление в учреждение оформляется приказом руководителя учреждения в течение 3 рабочих дней после приема документов.

Постановление Администрации Коченевского района Новосибирской области от 22.03.2021г. №168 "О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями Коченевского района"

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Документы, предоставляемые родителями

1. Свидетельство о регистрации ребёнка на закреплённой территории

2. Свидетельство о рождении ребёнка

А также родителям необходимо написать заявление о приёме ребёнка в 1 класс.

Приказ об утверждении Порядка приема в 1 класс от 23.03.2021г. №14/1

Приём заявлений ведётся делопроизводителем МКОУ Федосихинская СОШ имени Героя Советского Союза А.Я.Анцупова Касаткиной Еленой Геннадьевной

Сроки работы конфликтной комиссии по организации приема в первый класс:

с 01.04.2021г. по 31.08.2021г. по средам с 9.00 до 17.00

*******************************************************

Количество вакантных мест для приема:

2021-2022 учебный год:

1 класс - 15 мест

2 класс - 7 мест

3 класс - 7 мест

4 класс - 9 места

5 класс - 7 мест

6 класс - 9 мест

7 класс - 7 мест

8 класс - 10 мест

9 класс - 10 мест

10 класс - 7 мест

11 класс  - 15 мест

******************************************************

Меры социальной поддержки обучающихся:

1. Обучающимся из малообеспеченных и многодетных семей предоставляется право на ежедневное бесплатное питание;

2. В школе работает социальные педагог, оказывающий помощь обучающимся, нуждающимся в ней;

3. Обучающиеся имеют возможность воспользоваться льготными путевками в санатории и детские лагеря отдыха;

4. Стипендии обучающимся не предоставляются.

Дата последнего обновления страницы 15.12.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»