1. Устав МКОУ Федосихинская СОШ имени Героя Советского Союза А.Я.Анцупова.

Постановление Администрации Коченевского района об утверждении Уставов в новой редакции.

2. Свидетельство о государственной регистрации МКОУ Федосихинская СОШ имени Героя Советского Союза А.Я.Анцупова. Свидетельство 1.

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц

3. Решение учредителя о создании МКОУ Федосихинская СОШ имени Героя Советского Союза А.Я.Анцупова. Постановление об изменении типа ОУ.

4. Решение учредителя о назначении директора  МКОУ Федосихинская СОШ имени Героя Советского Союза А.Я.Анцупова.

5. Лицензия на осуществление образовательной деятельности  МКОУ Федосихинская СОШ имени Героя Советского Союза А.Я.АнцуповаЛицензия 1, Лицензия 2, Приложение 1, Приложение 2.

6. Свидетельство о государственной аккредитации МКОУ Федосихинская СОШ имени Героя Советского Союза А.Я.Анцупова: Свидетельство 1, Свидетельство 2.

7. План финансово-хозяйственной деятельности МКОУ Федосихинская СОШ имени Героя Советского Союза А.Я.Анцупова.

Бюджетная смета: лист 1, лист 2.

8. Отчёт о результатах самообследования: Информационная карта МКОУ Федосихинская СОШ имени Героя Советского Союза А.Я.Анцупова.

9. О поступлении и расходовании финансовых средств по итогам финансового года.

10. Сведения о проведённых в отношении МКОУ Федосихинская СОШ имени Героя Советского Союза А.Я.Анцупова контрольных мероприятиях: 17-18 апреля 2015 года в ОУ проходила Оценка качества предметных достижений. Результаты ОКПД: Математика 4 класс, Математика 6 класс, Русский язык 4 класс, Русский язык 8 класс, Биология 9 класс, Биология 11 класс, Химия 9 класс, Химия 11 класс.

11. Отчёт о результатах деятельности и об использовании зекреплённого муниципального имущества: Результаты самообследования по итогам 2015-2016 учебного года

12. Распорядительный акт о закреплённой территории.

Распоряжение. Приложение.

13. Программа развития

14. Положение о промежуточной аттестации

15. Учебный план ФГОС ООО в 5-9 классах на 2016-2021 учебный год